E-mail: school45@atknet.ru

Наши ученики

В школе обучается 1023 ученика. Количество классов - 37
Начальная ступень обучения (1- 4 кл.) – 17 классов.
Средняя ступень обучения (5- 9 кл.) – 16 классов.
Старшая ступень обучения (10-11 кл.) –4 класса.

Результаты учебной деятельности

Школа обеспечивает доступность получения качественного образования, достижение планируемых результатов освоения образовательных программ, эффективное сочетание урочных и внеурочных форм организации образовательного процесса, организацию проектной и учебно-исследовательской деятельности, совершенствование материально-технической базы образовательного процесса.

Потребителями образовательных услуг, оказываемых школой в течение 2018-2019 учебного года являлись 950 человек. В школе делается все необходимое для достижения оптимальных конечных результатов.

Наша КЛАССная жизнь!!!

Классная компания, классная!
Озорной весёлый народ!
Где-то по соседству рядом с вами
Класс необычный живёт!
компания, классная!
Дружная большая семья!
Вместе мы откроем
В океане знаний острова.

Развитие детского спорта

Современный комплекс ГТО – это программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
Целями ВФСК ГТО являются укрепление здоровья, гармоничное и всестороннее развитие личности, воспитание патриотизма.
С 2017 года учащиеся нашей школы принимают участие в сдаче норм ГТО. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!