Правила приема в МБОУ СШ № 45

Приказ Министерства образовании и науки Российской Федерации "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" №32 от 22 января 2014 года.

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя общеобразовательная школа № 45» (МБОУ СШ № 45).

Положение о формировании классов с углубленным изучением предметов и профильных классов

Постановление Администрации муниципального образования «Город Архангельск» от 19.12.2019 г. №2101 «О закреплении организаций муниципального образования "Город Архангельск", находящимися в ведении департамента образования Администрации муниципального образования "Город Архангельск", за территориями муниципального образования "Город Архангельск"

Приложение к постановлению Администрации муниципального образования "Город Архангельск" от 19.12.2019 г. №2101  Перечень образовательных организаций муниципального образования "Город Архангельск", находящихся в ведении департамента образования Администрации муниципального образования "Город Архангельск", закрепленных за территориями муниципального образования "Город Архангельск"

Микрорайон МБОУ СШ №45.

Прием в первый класс.

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В связи с ростом заболеваемости ОРВИ и неблагоприятной ситуацией с коронавирусом в г. Архангельске на неопределенное время откладываются подготовительные занятия для будущих первоклассников.

По дате открытия подготовительных занятий необходимо обращаться на сайт МБОУ СШ №45