E-mail: school45@atknet.ru

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ - перейти
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ - перейти;

Федеральный государственный стандарт начального общего образования в МБОУ СШ №45 - перейти.

Федеральный государственный стандарт основного общего образования в МБОУ СШ №45 - перейти.

Школа реализует общеобразовательные программы
- Основная образовательная программа начального общего образования (нормативный срок обучения 4 года) - перейти;

- Основная образовательная программа основного общего образования (нормативный срок обучения  5 лет) - перейти;

- Основная образовательная программа общего среднего образования ( нормативный срок обучения - 2 года) – перейти.

ПОЛОЖЕНИЕ об организации внеурочной деятельности обучающихся основного общего образования МБОУ СШ № 45.