E-mail: school45@atknet.ru

Приветствие
Добро пожаловать на сайт МБОУ СШ №45 Адрес: г.Архангельск, ул.Садовая, 61, тел/факс 29-19-94, e-mail: school45@atknet.ru
Новости ВСЕ НОВОСТИ
20.05.2019
Уважаемые родители! На сайте министерства здравоохранения Архангельской области  расположена информация по профилактике кори. Предлагаем ознакомиться.
Мы побывали в САФУ...
17.05.2019
Мы побывали в САФУ. Экскурсия 1В класса в геологический музей им. академика М.П. Лаверова получилась очень познавательной. Внимание ребят привлекли образцы горных пород и окаменелости древних ископаемых, макеты нефтяных месторождений, напольный глобус Земли, вращающийся во всех направлениях.
Интересная экскурсия
13.05.2019
Ребята 1В класса с огромным удовольствием побывали в Музее истории УМВД России по Архангельской области. Ученики с вниманием слушали рассказ Филимонковой Светланы Михайловны о деятельности краевой милиции в 1917 – 40 годах, о работе милиции в годы Великой Отечественной войны.
Химический диктант 2019
13.05.2019
18 мая в нашей школе впервые пройдет Всероссийский химический диктант.  Приходите и участвуйте! Химики - это те, кто на самом деле понимает мир. - Лайнус Полинг
Праздник ПАМЯТИ.
12.05.2019
        9 мая – этот праздник навечно вошел в историю нашей страны. Нам никогда не забыть тех героев, ценою жизни которых завоевано право на мир! Героические дела тех, кто грудью отстоял независимость нашей Родины, останутся навсегда в сердцах всех поколений, сколько бы лет не прошло с тех страшных событий.
Конкурс чтецов
01.05.2019
29 апреля в школе состоялся конкурс чтецов «Журавлиный клин», посвящённый Дню Победы. В конкурсе приняли участие 54 человека из 5-11 классов.  Ребята читали стихи о Великой Отечественной войне разных поэтов: К.
Полезные ресурсы СМОТРЕТЬ ВСЕ