E-mail: school45@atknet.ru

Документы

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя общеобразовательная школа №45" переименовано в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №45". Постановление мэра города Архангельска от 25 декабря 2014 года №1140.

Раздел содержит документы в виде копий:

Устав ОУ

Изменения и дополнения, вносимые в устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №45"

Приложение №1 к лицензии

Перечень образовательных программ

Решение учредителя о создании муниципальной организации

Свидетельство о государственной регистрации

Решение учредителя о назначении руководителя

Режим занятий обучающихся.

План финансово- хозяйственной деятельности.

Локальные нормативные акты.

Показатели деятельности общеобразовательной организации, подлежащей самообследованию МБОУ СШ №45 и аналитическая справка к отчету о результатах самообследования.

Платные услуги.

Предписаний органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования нет. Акты проверок можно посмотреть на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.

Муниципальное задание на оказание услуг.

Программа развития МБОУ СШ №45.

План работы МБОУ СШ №45 на 2019 - 2020 уч.год.

План работы МБОУ СШ №45 на месяц.

Федеральный закон об образовании.

Новая система оплаты труда.

Федеральный закон от 11 августа 1995 года № 135-ФЗ "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях"

СТАНДАРТ оказания муниципальной услуги по предоставлению питания.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров.