Замечательная встреча.
12.12.2020

11 декабря к нам в школу пришли гости – члены военно- патриотического общества: Евменов Николай Викторович и бывший военный лётчик-полярник Кравцов Максим Валентинович. Они принесли ребятам книги о герое Советского Союза, лётчике- полярнике Черевичном Иване Ивановиче. Книги рассказывают о судьбе и подвигах Черевичного И.И., который первый в СССР покорил Северный полюс в 1941 году. Его именем предлагается назвать аэропорт в Васькове. Встреча была организована пока только для учащихся 7Б класса. Им предложено прочитать эти произведения и рассказать о них всей школе на читательской конференции в феврале 2021 года.