«Всероссийский исторический кроссворд»
27.01.2020

25 января 2020г наша школа присоединилась к акции «Всероссийский исторический кроссворд», который был посвящен 75летию Победы в Великой Отечественной войне. Эта акция проводится в нашей стране второй год и проходит по инициативе Московского городского педагогического университета. Цель акции – поддержать интерес к истории у самой массовой аудитории – школьников, студентов и взрослых.

Исторический кроссворд-самый необычный и увлекательный способ совместить приятное с полезным: проверить свои знания фактов, смекалку и умение мыслить логически.

Учащиеся получили   тетрадь с кроссвордом. У них было 60 минут, чтобы выполнить задания, и 30 минут, чтобы проверить свои решения.

Поздравляем  учащихся нашей школы Большакову Марию, Брага Алину, Веревкина Илью, Левицкую Марию, Рублевскую Ирину, Савочкину Анастасию, Сергеева Кирилла и  Чуйкова Михаила, которые смогли успешно пройти испытание!