Самый трогательный флешмоб!
02.05.2020

До праздника Победы осталось всего несколько дней. Мы предлагаем не ждать 9 мая, а уже сейчас отдать дань уважения и любви военному поколению!

Ученики 3г класса подготовили замечательную песню к великому празднику. Присоединяйтесь и присылайте песни своего класса!

Школьные стихи о войне — произведения, которые читают и учат наизусть школьники  разного возраста, начиная с начальных классов. Они посвящены памяти погибших, празднованию Победы и рассказывают о событиях военных лет. День Победы — особенный праздник, историю которого должен знать каждый ребенок. Поэтому ежегодно в школе проводят специальные  уроки, посвященные Великой Отечественной войне, а родители показывают своим детям редкие письма и фотографии своих бабушек и дедушек с фронта. Во время войны миллионы сердец бились в унисон ради одной великой цели – Победы. Сегодня мы вспоминаем тех, кто отдал свои жизни ради мира на земле. Наша память жива. Мы помним! Мы гордимся!