E-mail: school45@atknet.ru

С Днем Учителя!

Уважаемые УЧИТЕЛЯ!

Сердечно поздравляем вас с Днем Учителя!

В ваш профессиональный праздник хочется пожелать, чтобы все ваши ученики – сегодняшние и бывшие, понимали, сколь важна ваша роль в их успехе и карьере. Чтобы ваши школьники не просто послушно выполняли домашние задания, а выполняли их потому, что им очень хочется знать ваш предмет. Чтобы вы чувствовали гордость за своих учеников. А дома – отдыхали бы от души, и вам бы снова утром хотелось идти на любимую  работу. Еще желаем вам аккуратных тетрадок, нескучных уроков,    понимающих коллег, поменьше проверок, побольше улыбок и цветов.

От всей души благодарим вас, дорогие учителя, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей! Мы уверены, что ваша мудрость, доброта, профессионализм и энтузиазм превратят каждый день учащихся в день радостных открытий и новых свершений.

Уважаемые учителя! Примите искренние пожелания дальнейших успехов, крепкого здоровья, благополучия, вдохновения, радости творчества и благодарных улыбок ваших учеников и родителей!