Рождество шагает по планете и по школе №45.
26.12.2019

Рождество считается одним  из главных и любимых зимних праздников. С 23 по 27 декабря в нашей школе были организованы интересные и познавательные мероприятия, посвященные католическому Рождеству: конкурс Рождественских открыток для учащихся 2-5 классов, развивающая  командная игра для 6 классов (победителями стали учащиеся 6Б класса, набрав 96 баллов, на втором месте - 6А класс, с результатом - 84 балла и третье место у 6В класса, их результат - 67 баллов). Учащиеся 11А класса провели увлекательные тематические викторины во 2-6 классах, попробовав себя в роли учителей. Веселого Рождества и счастливого Нового года!