Проектория "Сделай громче"
08.04.2020

9 апреля в 13:00 (мск) состоится Всероссийский открытый урок «Сделай громче». Из каких тем рождаются песни? Какие специалисты нужны, чтобы сделать из набросков хит? Как музыка помогает людям, особенно сейчас, в такие непростые времена? Об этом поговорим с нашими спикерами.

К уроку подключатся:

Солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова

Певец и композитор Дмитрий Маликов

Настройтесь на музыкальную волну уже сейчас! Например, пройдите с учениками тест «Душа поёт!» и проверьте, насколько хорошо вы знакомы с русскими хитами.

А еще мы подготовили опрос «Как получили свои названия ноты?». Голосуйте за вариант, который кажется вам верным! Правильный ответ узнаем на уроке.

Посмотреть эфир можно любым удобным способом:

организовать дистанционный онлайн-просмотр с ребятами из дома на портале «ПроеКТОриЯ» или в группах ВКонтакте и в Одноклассниках;

отправить школьникам запись урока;

посмотреть позже, когда начнутся занятия в школах.

Запись урока будет доступна всегда.

До встречи 9 апреля 13:00 (мск) в эфире Всероссийского открытого урока «Сделай громче».