Праздник ПАМЯТИ.
12.05.2019

9 мая – этот праздник навечно вошел в историю нашей страны. Нам никогда не забыть тех героев, ценою жизни которых завоевано право на мир! Героические дела тех, кто грудью отстоял независимость нашей Родины, останутся навсегда в сердцах всех поколений, сколько бы лет не прошло с тех страшных событий.

Хочется поблагодарить всех учителей параллели 3-х классов за организацию праздника памяти. За развитие у обучающихся интереса к изучению истории Отечества, воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев.

В исполнении учащихся звучали песни и стихи про войну. Нельзя было без слез смотреть и слушать.

Все учащиеся, педагоги, гости почтили память павших минутой молчания.

Родители 3 «Г» класса