Поздравляем и желаем успехов!
17.02.2020

11 февраля в актовом зале МБОУ СШ № 20 были подведены итоги XX Городской конференции "ЮНОСТЬ АРХАНГЕЛЬСКА"

От нашей школы победителем на секции «Математика» стала работа Брага Алины, ученицы 11Б класса, на тему: «Выявление геометрической структуры и художественной идеи в картинах с искажённой реальностью». Руководители исследовательской работы – Федотова Ольга Владимировна- учитель математики и Новожилова Бэла Борисовна – учитель МХК.

Второе место на секции « Экономика» заняла Нерадовская Инна, ученица 11А класса, с исследовательской работой «Сравнение доходности акций и облигаций на примере ценных бумаг ПАО «ГАЗПРОМ»; научный руководитель – Едемская Людмила Владимировна- учитель истории, обществознания и экономики

Второе место у Артемьевой Эвелины, ученицы 10А класса, на секции история. Работа называется: «Образ Емельяна Пугачёва в истории и литературе»; научный руководитель- Олюкова Алёна Ивановна- учитель истории и обществознания.

Третье место у ученика 10А класса Бобровского Михаила на секции «Программирование и информационные технологии» на тему: «Языки программирования: вчера, сегодня, завтра»; научный руководитель – Митюгова Нина Олеговна – учитель математики и информатики.

Поздравляем победителя, призёров и их научных руководителей. Ждём их успешного выступления на областной конференции «Юность Поморья» 21 марта 2020 года.