Последний звонок -2020.
04.06.2020

Последний звонок - 2020!!!

Для выпускников школ Архангельской области 5 июня, в день окончания этого непростого учебного года, будет дан Последний звонок. Специальная региональная акция пройдет в онлайн-формате. Трансляция будет организована в социальной сети «ВКонктакте» в 10 часов.Планируется, что со словами напутствия к ребятам обратятся временно исполняющий обязанности губернатора Поморья Александр Цыбульский, а также известные выпускники школ нашего региона, педагоги и родители.

– В этом году школы нашего региона выпускают в большую жизнь почти шесть тысяч юных северян. Конечно, ребятам хотелось бы встретиться и вместе с родителями и педагогами ощутить эмоции, которые неизменно сопутствуют церемонии прощания со школой. Но эпидемиологическая ситуация не позволяет этого сделать, – рассказал министр образования и науки Архангельской области Олег Полухин. – Хочется верить, что, несмотря на непростое завершение своей школьной жизни, ребята смогут успешно справиться с выпускными испытаниями и поступить в выбранные учебные заведения, а главное - найти свой путь.