Первенство школы по баскетболу.
18.12.2019

Подведены итоги Первенства школы по баскетболу среди учащихся 5-7 классов. В ходе соревнований участники продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух. Игры очень понравились не только участникам, но и зрителям. Группы поддержки горячо болели за своих одноклассников.

Места распределились следующим образом: среди 5 классов 1 место заняли – мальчишки и девчонки 5а класса, 2 место у мальчишек и девчонок 5б класса, 3 место заняли девчонки 5в класса и мальчишки 5г класса. Среди 6 классов: 1место – мальчишки и девчонки 6 в класса, 2 место – мальчишки и девчонки  6б класса, 3 место у мальчишек и девчонок 6 а класса. Среди 7 классов: 1 место заняли мальчишки и девчонки 7б класса, 2 место – мальчишки 7в класса и девчонки 7а класса, 3 место – мальчишки 7а и девчонки 7в класса. См. итоговые  таблицы.