Оперативно-профилактическое мероприятие
10.05.2020

Оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор».

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание: на основании письма УМВД России по Архангельской области от 30.04 2020 № 25/465 и информации Департамента образования МО «Город Архангельск» в период с 12.05 2020 по 19.05.2020 в Архангельске будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор», направленное на предупреждение групповой преступности несовершеннолетних, предотвращение вовлечения их в деструктивную деятельность, препятствие проникновения в подростковую среду экстремистской идеологии. Убедительно просим вас при необходимости незамедлительно обращаться в правоохранительные органы при установлении фактов негативного влияния на подростков посторонних лиц, побуждающих детей к развитию агрессии и насильственным действиям в отношении окружающих.