"Мишка-Топтыжка в большом городе"
21.03.2018

Сегодня, отряд ЮИД – учащиеся 4 “А” и 4 “Б” классов,  стали настоящими актёрами кукольного театра. Ребята показали первоклассникам сказку “Мишка-Топтыжка в большом городе”, посвященную правилам дорожного движения.

Герой спектакля Мишка отправляется в большой город к бабушке на день рождения, которая живёт в зоопарке. Вся беда в том, что Мишка-Топтыжка не знает правил дорожного движения. Как хорошо, что ему на пути  повстречались друзья зверюшки, которые научили его как правильно переходить улицу, рассказали о правилах поведения на дороге и в транспорте. Первоклассники были непосредственными участниками спектакля и помогали главному герою.