E-mail: school45@atknet.ru

Конкурс чтецов
01.05.2019

29 апреля в школе состоялся конкурс чтецов «Журавлиный клин», посвящённый Дню Победы. В конкурсе приняли участие 54 человека из 5-11 классов.  Ребята читали стихи о Великой Отечественной войне разных поэтов: К. Симонова, А. Суркова, Р. Рождественского, Р. Казаковой, А. Твардовского и др. Конкурс проходил на трёх площадках школы и очень всем запомнился, так как все участники читали стихи эмоционально и ярко. Победителями конкурса стали Кравченко Алёна (5В класс), Македонова Мария (8В класс), Хохлов Андрей (9В класс). Им предстоит выступить на городском конкурсе  чтецов с одноимённым названием 6 мая.