E-mail: school45@atknet.ru

1 СЕНТЯБРЯ 2019
01.09.2019

Первое сентября. В этот день все дороги ведут к школе. Этот день в нашей стране является государственным праздником – Днем Знаний. Ведь именно в этот день рождаются новые надежды и замыслы. Кто-то дает себе слово учиться только на хорошо и отлично, кто-то мечтает заняться новым интересным делом.
Для тех, кто идет впервые в школу, этот праздник – особый. Для них всё – первое. Первый портфель и первый учебник, первый букет и первый урок…
Дорогие ребята, впитывайте, как губка, знания, которыми делятся с вами ваши учителя, ведь это самое большое богатство. От души желаем процветания школе, терпения и мудрости родителям, благодарных учеников – учителям.

Пусть наша школьная дорога окажется счастливой и удачной. Пусть каждый школьный день приносит ребятам открытия, учителям радость, а родителям гордость за своих детей. Мы поздравляем вас с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.

С новым годом, друзья и коллеги!

Для других смена лет в декабре,

А для нас новый год, без сомненья,

Наступает всегда в сентябре!