E-mail: school45@atknet.ru

Всероссийская олимпиада школьников

Закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников для учеников 7-11 классов всех школ города, набравших необходимое число баллов по предметам, вынесенных на олимпиаду. От нашей школы участвовало 55 человек. Некоторые по нескольким предметам. Так, ученик 11А класса Евсеев Михаил участвовал в олимпиаде по русскому языку, литературе, физике, экономике. Хмылёва Соня, ученица 10А класса, приняла участие в олимпиадах по физике, химии, математике. Грецкова Дарья (9А класс) участвовала в олимпиаде по русскому языку, литературе, английскому языку. Результаты муниципального этапа по нашей школе таковы: всего участников -75, победителей - 3, призёров - 36. Самые активные участники- ученики 11А и 11Б классов: 18 человек (26 участников).

Итоги олимпиады – посмотреть.

С 12 ноября стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиады по 22 предметам пройдут в образовательных учреждениях города. От нашей школы участниками её стали 90 человек, набравших на школьном этапе необходимое количество баллов.

На сайте департамента образования можно посмотреть протоколы уже состоявшихся олимпиад по литературе, биологии, математике, физической культуре, английскому языку и праву.

Поздравляем победителя олимпиады по  МХК – Вершинину Арину- 11Б класс.

Благодарим  учителя Новожилову Бэлу Борисовну.

Призёр олимпиады по географии- Касторных Дарья, 7Б класс- 6 место

Призёры олимпиады по истории- Ермолина Диана, 11 класс- 6 место, Богданов Александр, 7 класс – 8 место, Мальгина Анастасия, 8 класс – 3 место

Призёры олимпиады по информатике- Богданов Александр, 7 класс- 3 место, Хохлов Дмитрий, 8 класс- 3 место

Призёры олимпиады по русскому языку- Грецкова Дарья, 9 класс- 4 место, Македонова Мария, 8 класс- 14 место

Мы поздравляем победителя олимпиады по биологии

Маркову Дарью, ученицу  11Б класса.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ олимпиады по физкультуре

Королёва Максима, ученика 7В класса!

Призёры олимпиад:

Ф.И., класс

предмет

рейтинг

Синьков Тимофей, 8В

Беседина Анна, 7В

Козловский Никита, 8А

Самыловская Светлана, 11Б

Багрецова Екатерина, 10А

Бутрина Екатерина, 8В

Самбурская Владлена, 11А

Ермолина Диана, 11Б

Тукачёва Юлия

Поздравляем с успехом!

Благодарим педагогов: Горбунову Людмилу Андреевну - учителя физкультуры, Едемскую Людмилу Владимировну - учителя права.

Призёры олимпиады по английскому языку:

Маклакова Мария, 11Б класс

Афанасьева Наталья, 8А класс

Копытова Полина, 11Б класс

Шерстнёва Ольга, 11Б класс

Молчанова Мария, 10А класс

Поздравляем призёров и их педагогов:

Солодилову Елену Витальевну, Сорванову Антонину Павловну, Пушкину Марину Анатольевну

Призёры олимпиады:

Кулиманова Анастасия (7Б класс)- литература

Смирнова Алла (7Б класс)- литература

Грецкова Дарья (9Б класс)- литература

Молчанова Мария (10А класс)- литература

Евсеев Михаил (11А)- литература

Москаленко Любовь (11А класс)- биология

Смородина Анна (11Б класс)- биология

Хохлов Дмитрий (8В класс)- математика

Хмылёва Софья (10А класс)- математика

Приказ  об организации проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Значения проходных баллов на муниципальный этап ВСОШ.

Участники муниципального этапа МБОУ СШ №45.

Сроки проведения муниципального этапа.

Сроки регионального этапа.

Жюри муниципального этапа.

С  октября 2018 года начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, в котором могут принять участие ученики 4-11 классов, прошедшие отборочный школьный тур олимпиады. Олимпиада пройдет по следующим предметам: математика, русский, иностранный язык (английский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, география, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология. Учащиеся 4х классов будут участвовать в олимпиаде только по русскому языку и математике.

Желаем успеха в решении трудных олимпиадных задач, пусть как можно больше будет в нашей школе победителей и призёров, которые в дальнейшем достойно выступят на муниципальном уровне Олимпиады!
ПРИКАЗ от 18 ноября 2013 г. N 1252 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ;

Инструкция участника олимпиады;

Положение о проведении отборочного тура школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ № 45;

Время выполнения олимпиадных заданий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и максимальное количество баллов по каждому общеобразовательному предмету и параллели;

Информация  о составе жюри  школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников в 2018 году  в МБОУ СШ № 45

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории муниципального образования "Город Архангельск"

Протоколы:

физическая культура