КЛАССная жизнь

Наша КЛАССная жизнь за 2020-2021 учебный год!!!

2 четверть:

– классный час “130 лет капитану Воронину”, “Путешествие в Арктику”, “Экологический калейдоскоп”, конкурс “Счастлив тот, кто счастлив дома”, “С днем Матери”, “Учи.ру”, “Наше творчество”.

– классный час  “130 лет со дня рождения Воронина Владимира Ивановича”, “Экологический калейдоскоп”, творческое занятие “Погружение в Арктику”, “Стань заметнее в темноте”.

–  участие во Всероссийском фестивале “Земле жить!”, олимпиада “Эколята – молодые защитники природы”, классный час “Использование световозвращающих элементов”, акция “Знамя Победы”, “Веселое новогодие”.

– Встреча с сотрудником Национального парка “Арктика”, участие в проекте “Юные эколята”, “День Матери”, “Мастерская Деда Мороза”, мастер -класс, “Новогодний утренник”.

– “Итоги полугодия”.

– “День Матери”, олимпиада “Безопасные дороги”, Всероссийский урок “Эколята – молодые защитники природы”, Скоро, скоро Новый год!”.

– конкурс “Мой музей”, проект “И оживают вещи...”,  “Рисуем 3d ручкой”, “Подарки от тайного Санты”.

– “Хэллуин”, “Веселая информатика”, “Мастер -классы в ДНК”, “Рисуем в 3d”.

– “С Новым годом!”.

– “Подводим итоги”.

– “Новогодняя эстафета”.

– “Итоги олимпиады”, “Новогоднее ассорти”.

10а – “1 сентября”, “День учителя”,“Лекция по телемедицине”, “Знамя Победы”, “С наступаюшим!”.

11а – “Новости 11а”.

11б – “Новости 11б”.

1 четверть:

– “Первый раз в первый класс”, “Урок здоровья”, “Уроки безопасности”, “Мы в музее и на уроках”.

– “Беседа с  инспектором  ГИБДД ”, “Занятие в школьном музее  “Город, в котором ты живешь”, “Поделки из природных материалов”.

– “Классный час “Защищаемся от коронавируса”, “Урок в школьном музее “Труд в семье”.

– “Классный час “75-летие Победы”, “Урок здоровья”, “Поговорим о безопасности”, “Первые отметки”.

– “С днем знаний”, “В школьном музее”, “Классный час “Дружный класс”, “Первые шаги в науку”.

– “День знаний”, “Будем здоровы!”, “Знакомимся с историей родного края”, “Изучаем ПДД”.

– “День знаний”, урок в библиотеке “Старый Архангельск”.

– “Начало нового учебного года“, ”Работа в школьном музее на уроках Морянки”, “Проект “Древние города и села Севера”, “Я-Архангелогородец!”, “Выезд в Мечку!”.

– “Наш день Знаний”, “Мероприятия по профилактике коронавирусной инфекции”, “Наши школьные будни”.

– “1 Сентября”, “Поговорим о безопасности”, “Итоги олимпиады”, “Наше творчество”.

– “С днем знаний”, “Уроки здоровья”, “Азбука общения”.

– “Итоги олимпиады”, “Азбука общения”, “Уроки финансовой грамотности”.

– “Встреча после пандемии”, “Спортивные события”, “Профилактика COVID”, “Портрет друга”, “Что такое счастье?”, “Легоконструирование”.

– “Знакомьтесь -5А”.

– “Помнить, значит знать!”, “Выборы в классе”.

– “Итоги первой четверти”.

– “1 сентября”, “Поэтическое сердце России- Сергей Есенин”, “Итоги ВСОШ”.

11а – “Мы – 11классники!”, “Сдаем ГТО”.

11б – “День знаний”, “Олимпиада”, “ГТО”.